від 100 $

ART LINE

Чернівці

Фотографії

Детальніше про ART LINE

 
 
Организация праздников "под ключ".Событийный маркетинг,VIP праздники,презентации и открытия, корпоративные мероприятия,концерты.Свадьбы,выездные церемонии. Профессионально.Творческий креативный подход.Большой выбор профессиональной артистической базы и конферансье , шоу-программ,бутафории и костюмов, аксессуаров праздника и инноваций.
Техническое и сопутствующие обеспечение: (сцена,свет,звук,экраны,фонтаны, пиротехника, шатры, VIP тенты, палатки до 1000кв.м, кондиционеры,посуда и оборудование,столы,стулья,чехлы,скатерти,прочее)
кейтеринг,карвинг,производство ледовых сукульптур, элитная флористика, услуги дизайнеров и оформителей,согласно стилю и выбранной цветовой гамме,сопровождение  и аксессуары.Эксклюзивные авторские проекты.  Аренда транспорта (теплоходы,яхты,автомобили,кареты,др.)
Всегда новые нестандартные решения!
На рынке ивент-индустрии компания с  2001года,за годы работы - стабильный имидж надежных партнеров.
Став один раз нашим заказчиком - Вы останетесь нашим клиентом и другом на долгие годы.
    Организация праздников "под ключ".Событийный маркетинг,VIP праздники,презентации и открытия, корпоративные мероприятия,концерты.Свадьбы,выездные церемонии. Профессионально.Творческий креативный подход.Большой выбор профессиональной артистической базы и конферансье , шоу-программ,бутафории и костюмов, аксессуаров праздника и инноваций. Техническое и сопутствующие обеспечение: (сцена,свет,звук,экраны,фонтаны, пиротехника, шатры, VIP тенты, палатки до 1000кв.м, кондиционеры,посуда и оборудование,столы,стулья,чехлы,скатерти,прочее) кейтеринг,карвинг,производство ледовых сукульптур, элитная флористика, услуги дизайнеров и оформителей,согласно стилю и выбранной цветовой гамме,сопровождение  и аксессуары.Эксклюзивные авторские проекты.  Аренда транспорта (теплоходы,яхты,автомобили,кареты,др.) Всегда новые нестандартные решения! На рынке ивент-индустрии компания с  2001года,за годы работы - стабильный имидж надежных партнеров. Став один раз нашим заказчиком - Вы останетесь нашим клиентом и другом на долгие годы.
Зв'язок з нами:

Нагороди "ART LINE"

З нами 5 років

Організація Свят на ваше весілля у вашому місті