По домовленості

ART Батарейка

Харків

Детальніше про ART Батарейка

«ART Батарейка» (www.artbattery-event.com) – агентство творческих личностей, которые готовы создавать уникальные концепции в области проведения и организации свадьбы вашей мечты.
Организация свадеб – это то, во что мы вкладываем максимум своих эмоций, знаний, идей и времени. По общепринятым понятиям - это наша работа. По состоянию души – это наше любимое дело, неотъемлемая часть жизни каждого члена команды.
Свадьба всегда подразумевает, что это, в первую очередь, день для жениха и невесты. Именно им двоим он должен принести максимум радости, легкости, приятных моментов. И происходит это в том случае, когда молодые знают, что все на празднике будет хорошо, не контролируют организационные вопросы, а уделяют внимание друг другу и получают удовольствие от происходящего.
Так что если вы хотите, чтобы свадьба стала незабываемым днем для вас – ярким, душевным и эмоциональным, – наши распорядители свадеб сочтут за честь стать причастными к подготовке и проведению этого события.
Искренняя любовь к работе, профессионализм и принципы индивидуального отношения к каждому проекту дают нам возможность найти подход к любой паре.
«ART Батарейка» (www.artbattery-event.com) – агентство творческих личностей, которые готовы создавать уникальные концепции в области проведения и организации свадьбы вашей мечты. Организация свадеб – это то, во что мы вкладываем максимум своих эмоций, знаний, идей и времени. По общепринятым понятиям - это наша работа. По состоянию души – это наше любимое дело, неотъемлемая часть жизни каждого члена команды. Свадьба всегда подразумевает, что это, в первую очередь, день для жениха и невесты. Именно им двоим он должен принести максимум радости, легкости, приятных моментов. И происходит это в том случае, когда молодые знают, что все на празднике будет хорошо, не контролируют организационные вопросы, а уделяют внимание друг другу и получают удовольствие от происходящего. Так что если вы хотите, чтобы свадьба стала незабываемым днем для вас – ярким, душевным и эмоциональным, – наши распорядители свадеб сочтут за честь стать причастными к подготовке и проведению этого события. Искренняя любовь к работе, профессионализм и принципы индивидуального отношения к каждому проекту дают нам возможность найти подход к любой паре.
Зв'язок з нами:

Нагороди "ART Батарейка"

З нами 5 років

Організація Свят на ваше весілля у вашому місті