По домовленості

Аренда звукового и светового оборудования

Харків

Детальніше про Аренда звукового и светового оборудования

В сферу нашей деятельности входит:
 
торговая деятельность.
 
организация арт-службы и продвижение на рынке услуг культурно-массовых заведений (ночные клубы, рестораны, дискотеки и т.д.);
 
разработка и проведение рекламных и PR- кампаний;
 
организация частных концертов и корпоративных праздников;
 
инсталляция клубов, концертных площадок и т.д. под ключ, прокат аппаратуры и спецэффектов;
 
проведение фестивалей, конкурсов, городских праздников, презентаций, семинаров, конференций и т.д.;
 
организация банкетов, свадеб, юбилеев и других малых праздников;
 
В этом году, традиционно, мы будем стремиться показать все самое новое, самое красочное и самое необычное, что только может быть в области массовых зрелищ. Наш пятнадцатилетний опыт работы и понимание данного сегмента рынка поможет в достижении этой цели.
 
Подбор лучших DJ.
 
Также предоставляем звуковое и световое оборудование в любой город по Украине.
В сферу нашей деятельности входит:   торговая деятельность.   организация арт-службы и продвижение на рынке услуг культурно-массовых заведений (ночные клубы, рестораны, дискотеки и т.д.);   разработка и проведение рекламных и PR- кампаний;   организация частных концертов и корпоративных праздников;   инсталляция клубов, концертных площадок и т.д. под ключ, прокат аппаратуры и спецэффектов;   проведение фестивалей, конкурсов, городских праздников, презентаций, семинаров, конференций и т.д.;   организация банкетов, свадеб, юбилеев и других малых праздников;   В этом году, традиционно, мы будем стремиться показать все самое новое, самое красочное и самое необычное, что только может быть в области массовых зрелищ. Наш пятнадцатилетний опыт работы и понимание данного сегмента рынка поможет в достижении этой цели.   Подбор лучших DJ.   Также предоставляем звуковое и световое оборудование в любой город по Украине.
Ціна
Зв'язок з нами:

Аренда звукового и светового оборудования FAQ

по домовленості

Нагороди "Аренда звукового и светового оборудования"

З нами 5 років