По домовленості

Александр Купидон

Київ

Детальніше про Александр Купидон


Ведущий для современной свадьбы. Золотая середина, между старшим и более молодым поколениями. Юмор, весёлые конкурсы, помощь в написании сценария и подготовки праздника.
    Талантливый артист с опытом работы с 1992 года. Его выступления как топ видео клип, на него интересно смотреть и слушать. Он превосходный танцор, исполнитель, обладатель не обычного, приятного тембра голоса, индивидуального фирменного сценического образа и манеры выступления. Именно это, добавляет динамики его работе и отличает от других.
 
Опыт работы:
Концерты, фестивали, дни городов, шоу, вечеринки, корпоративы, юбилеи, дни рождения, свадьбы, презентации, розыгрыши, теле-радио программы и др.
 
Участие в шоу и прямых эфирах на ТВ каналах:
М1,МТВ, О-ТВ, 1+1, ICTV, Новый, Интер, Тонис, СТБ, ТЕТ, Ru, Меню ТВ и др.
 
Участие в программах и прямых эфирах на радио:
Хит-фм, Кисс-фм, Гала, Люкс-фм, Ренесанс, DJ FM, Энерджи, Русское радио и др.
 
Опыт работы за границей:
Россия, Германия, Турция, Словакия.
 
Городские праздники:
 Измаил, Черкассы, Прилуки, Изюм, Харьков, Хмельницкий, Ивано-Франковск, Николаев, Ирпень, Луганск, Суммы, Кировоград, Севастополь, Одесса, ...
                                      
Сотрудничество, организация и проведение корпоративов, презентаций, розыгрышей для компаний и организаций&
Ведущий для современной свадьбы. Золотая середина, между старшим и более молодым поколениями. Юмор, весёлые конкурсы, помощь в написании сценария и подготовки праздника.     Талантливый артист с опытом работы с 1992 года. Его выступления как топ видео клип, на него интересно смотреть и слушать. Он превосходный танцор, исполнитель, обладатель не обычного, приятного тембра голоса, индивидуального фирменного сценического образа и манеры выступления. Именно это, добавляет динамики его работе и отличает от других.   Опыт работы: Концерты, фестивали, дни городов, шоу, вечеринки, корпоративы, юбилеи, дни рождения, свадьбы, презентации, розыгрыши, теле-радио программы и др.   Участие в шоу и прямых эфирах на ТВ каналах: М1,МТВ, О-ТВ, 1+1, ICTV, Новый, Интер, Тонис, СТБ, ТЕТ, Ru, Меню ТВ и др.   Участие в программах и прямых эфирах на радио: Хит-фм, Кисс-фм, Гала, Люкс-фм, Ренесанс, DJ FM, Энерджи, Русское радио и др.   Опыт работы за границей: Россия, Германия, Турция, Словакия.   Городские праздники:  Измаил, Черкассы, Прилуки, Изюм, Харьков, Хмельницкий, Ивано-Франковск, Николаев, Ирпень, Луганск, Суммы, Кировоград, Севастополь, Одесса, ...                                        Сотрудничество, организация и проведение корпоративов, презентаций, розыгрышей для компаний и организаций&
Зв'язок з нами:

Нагороди "Александр Купидон"

З нами 5 років

Організація Свят на ваше весілля у вашому місті