По домовленості

тамада в Миколаєві "Саша та Наташа"

Миколаїв

Фотографії

Відео

Детальніше про тамада в Миколаєві "Саша та Наташа"


Тамада, ведущий в Николаеве, парный конферанс! Оригинальные сценарии, индивидуальный поход, 15 летний опыт проведения торжеств. 
  В этот праздничный Ваш день мы возьмем все организационные хлопоты и ответственность за своевременное и качественное выполнение всех праздничных услуг на себя, предоставив Вам возможность не переживая за бытовые мелочи насладиться всей торжественностью и романтизмом самого главного события в Вашей жизни!
Мы проводим свадьбы вместе и по отдельности. Кому -то нравятся ведущие мужчины, кто- то кто видел нашу совместную работу и теперь заказывают только парный конферанс. Мы рады, что для многих наших клиентов, мы становимся семейными тамадами: свадьбы, выпускные, юбилеи, новогодние праздники чего мы только не проводили, по несколько раз в одной и той же компании!А с появлением деток наши невесты на нас плотно "подсаживаются" и передают друг другу, за что всем Вам большое спасибо!!!Мы любим нестандартный подход, постоянно совершенствуемся сами и на на международных фестивалях ведущих, где коллеги обмениваются опытом. Постараемся сделать необычной и запоминающейся ВАШУ свадьбу. Давайте встретимся в удобное для вас время в нашем офисе ул. Б.Морская 57 (Офис находится между ул. Лягина и Декабристов, напротив магазина «МЁД») Кроме ведения мы занимаемся украшением праздничных залов и комплексной организацией торжеств, так что подскажем что и как лучше сделать, по цене, я думаю договоримся. Звоните, всегда рады помочь Александр 8(0512)593370, 067 2349054, 0637017771, Наталья 0953583247, e-mail: igrotex71@mail.ru, Skype balitskiyai
 




Наших ведущих отличает интеллигентность, отсутствие пошлости, наличие юмора, стихотворные вступления, использование технических средств и спецэффектов.
Чтоб ваша свадьба по настоящему «пела и плясала», недостаточно хорошей музыки и выпивки, нужны еще костюмы, которые дадут возможность, перевоплотившись, раскрыться вашим гостям с самой неожиданной стороны. Вас ожидают яркие и искрометные театрализованные представления с участием гостей.



Тамада, ведущий в Николаеве, парный конферанс! Оригинальные сценарии, индивидуальный поход, 15 летний опыт проведения торжеств.    В этот праздничный Ваш день мы возьмем все организационные хлопоты и ответственность за своевременное и качественное выполнение всех праздничных услуг на себя, предоставив Вам возможность не переживая за бытовые мелочи насладиться всей торжественностью и романтизмом самого главного события в Вашей жизни! Мы проводим свадьбы вместе и по отдельности. Кому -то нравятся ведущие мужчины, кто- то кто видел нашу совместную работу и теперь заказывают только парный конферанс. Мы рады, что для многих наших клиентов, мы становимся семейными тамадами: свадьбы, выпускные, юбилеи, новогодние праздники чего мы только не проводили, по несколько раз в одной и той же компании!А с появлением деток наши невесты на нас плотно "подсаживаются" и передают друг другу, за что всем Вам большое спасибо!!!Мы любим нестандартный подход, постоянно совершенствуемся сами и на на международных фестивалях ведущих, где коллеги обмениваются опытом. Постараемся сделать необычной и запоминающейся ВАШУ свадьбу. Давайте встретимся в удобное для вас время в нашем офисе ул. Б.Морская 57 (Офис находится между ул. Лягина и Декабристов, напротив магазина «МЁД») Кроме ведения мы занимаемся украшением праздничных залов и комплексной организацией торжеств, так что подскажем что и как лучше сделать, по цене, я думаю договоримся. Звоните, всегда рады помочь Александр 8(0512)593370, 067 2349054, 0637017771, Наталья 0953583247, e-mail: igrotex71@mail.ru, Skype balitskiyai   Наших ведущих отличает интеллигентность, отсутствие пошлости, наличие юмора, стихотворные вступления, использование технических средств и спецэффектов. Чтоб ваша свадьба по настоящему «пела и плясала», недостаточно хорошей музыки и выпивки, нужны еще костюмы, которые дадут возможность, перевоплотившись, раскрыться вашим гостям с самой неожиданной стороны. Вас ожидают яркие и искрометные театрализованные представления с участием гостей.
Ціна
Зв'язок з нами:

тамада в Миколаєві "Саша та Наташа" FAQ

по домовленості

Ні

Ні

Так

Нагороди "тамада в Миколаєві "Саша та Наташа""

З нами 5 років